Chata Blawatek Kowary

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Actividades

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Ubicación

    La Chata Blawatek Kowary se encuentra a una distancia de 2 km de los Muelles de Karpacz y ofrece sauna para disfrutar de una experiencia relajante.

    Esta casa de vacaciones goza de una ubicación conveniente a poco más de 10 minutos en coche de la Mansión de Miłków y no muy lejos de la estación de autobuses Kowary Krzaczyna - Karpacka. Esta villa también da acceso a lugares de interés natural como el Parque de Miniaturas de los Monumentos de Baja Silesia, situado a 2,1 km. La Chata Blawatek Kowary está a 25 minutos a pie de lugares familiares como el Western City.

    Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con ducha y lavadora. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas de baño.

    En la Chata Blawatek Kowary encontrará una cocina integrada con tetera, nevera y un horno. Smazalnia Ryb Fliper, que sirve una gran variedad de platos, está a unos 1 km. En las inmediaciones de la villa se puede practicar bádminton, ping-pong y billar. Además, la villa dispone de una terraza-solárium.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Chata Blawatek Kowary

    Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con ducha y lavadora. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Chata Blawatek Kowary Camas foto Chata Blawatek Kowary Habitación foto Chata Blawatek Kowary Interior foto Chata Blawatek Kowary Servicios foto Chata Blawatek Kowary Facilidades foto Chata Blawatek Kowary Habitación foto Chata Blawatek Kowary Exterior foto Chata Blawatek Kowary Cocina foto Chata Blawatek Kowary Servicios foto Chata Blawatek Kowary Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 66 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Chata Blawatek Kowary Facilidades foto Chata Blawatek Kowary Interior foto Chata Blawatek Kowary Servicios foto Chata Blawatek Kowary Exterior foto Chata Blawatek Kowary Interior foto Chata Blawatek Kowary Habitación foto Chata Blawatek Kowary Cocina foto Chata Blawatek Kowary Habitación foto Chata Blawatek Kowary Servicios foto Chata Blawatek Kowary Habitación foto
    Casa Adosada de 2 Dormitorios

    Tamaño: 66 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Chata Blawatek Kowary

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Chata Blawatek Kowary

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Se admiten mascotas en la casa de vacaciones?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Chata Blawatek Kowary?
      Los huéspedes que se alojen en la Chata Blawatek Kowary, podrán explorar los Muelles de Karpacz (a 2 km), la Mansión de Miłków (a 3 km) y el Parque Bajek (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la Chata Blawatek Kowary servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la Chata Blawatek Kowary podrán relajarse gracias a sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Chata Blawatek Kowary